Хочу поделиться своим опытом пребывания в клинику Ла Луна, хочется отметить Гюнель, которая провела мне процедуру рф-лифтинг, внимательное обслуживание, отдельное спасибо администратору Веронике за тортик))) рекомендую к посещению
Елена Громова
28 апреля
Делала гигиенический маникюр с покрытием. Все понравилось, приятный мастер, аккуратный, в салоне приятная атмосфера.
Илья Резвых
10 июня
Приятная атмосфера, отличный сервис, дочке очень понравилось.
кристина шалапутина
28 марта
Классный салон, маникюр сделали хорошо, приятная и очень уютная атмосфера. Обязательно вернусь ❤️
Татьяна Ковалева
22 июня
Хочу поделиться своим опытом пребывания в клинику Ла Луна, хочется отметить Гюнель, которая провела мне процедуру рф-лифтинг, внимательное обслуживание, отдельное спасибо администратору Веронике за тортик))) рекомендую к посещению
Илья Резвых
10 июня
Приятная атмосфера, отличный сервис, дочке очень понравилось.
Елена Громова
28 апреля
Делала гигиенический маникюр с покрытием. Все понравилось, приятный мастер, аккуратный, в салоне приятная атмосфера.
кристина шалапутина
28 марта
Классный салон, маникюр сделали хорошо, приятная и очень уютная атмосфера. Обязательно вернусь ❤️